CF 1/5 2014
Page 1 sur 1
CF 1/5 2014
CLOTURE DES INSCRIPTIONS LE 15 AVRIL 2014 MINUIT
INSCRIPTIONS AU 15 AVRIL 2014
FIN DES INSCRIPTIONS
Inscription mise sur le site de la fédé
Ouverture de la piste le Vendredi 25 Avril 2014 pour les essais libres à partir de 14H00
Séries mise sur le site de la fédé
ELITE
COUTURE-FRITZ Maxence
BECKERICH JIMMY
BRIERE Mathieu
NICAUD Stephan
ARNALDI Bernard alain
BENETEAU Franck
SCHUELLER Alexandre
JOLY Lionel
MESMAIN Cyril
DESCHAMPS Mathieu
ROUHIER Maxime
PERIGOT Robert
PADOVANI Christophe
SAMPIETRO Olivier
LACROIX Romain
MISITANO Johan
GUITTEAUD Garry
PREVOT Cedric
DUQUESNE Loic
SOLON Guillaume
SCHOM Matthieu
LENAOUR Tiphanie
NATIONAL
FONTENY Jeremy
GENDRAUD Michel
MAHE Laurent
BRIANDET Eric
PETIT Jean Patrick
DEVOYE Alain
PIRIOU Luc
BEORD Cyril
MILITZER Frederic
AYAD Benjamin
JEANMARIE Franck
FOUSSARD Gary
PROVOST Mickael
MOURIN Patrick
FISTER Quentin
DUBOIS Emmanuel
BOGAS Bruno
BAUDIN David
BELLINO Yoann
THOUIN Nicolas
BRENOT Ludovic
JOSSO Sébastien
ROCCHI Eric
BRENGARTH Jean Luc
ALEXANDRE Patrick
DAHAN Didier
GAUNY Alain
ALQUIER Patrice
ALLIOTI Claude
POUPARD Franck
DUQUESNE Thierry
CUMINGE Lionel
QUESON Vianney
JACQUARD Jean philippe
WYSS Michel
FORMULE FRANCE
GOURY Ghislain
GOURY Aurélien
GENDREAU Sylvain
TANGUY Jean baptiste
MONTSALLIER Vincent
LOSQUE David
BARIOT Patrick
GRELLIER Jean Pierre
BULLE Samuel
MERIEULT Romain
LACHAT Christophe
GARNIER Pierre
DRONE Ellen
HUCHON Loic
CAUDAL Christophe
INSCRIPTIONS AU 15 AVRIL 2014
FIN DES INSCRIPTIONS
Inscription mise sur le site de la fédé
Ouverture de la piste le Vendredi 25 Avril 2014 pour les essais libres à partir de 14H00
Séries mise sur le site de la fédé
ELITE
COUTURE-FRITZ Maxence
BECKERICH JIMMY
BRIERE Mathieu
NICAUD Stephan
ARNALDI Bernard alain
BENETEAU Franck
SCHUELLER Alexandre
JOLY Lionel
MESMAIN Cyril
DESCHAMPS Mathieu
ROUHIER Maxime
PERIGOT Robert
PADOVANI Christophe
SAMPIETRO Olivier
LACROIX Romain
MISITANO Johan
GUITTEAUD Garry
PREVOT Cedric
DUQUESNE Loic
SOLON Guillaume
SCHOM Matthieu
LENAOUR Tiphanie
NATIONAL
FONTENY Jeremy
GENDRAUD Michel
MAHE Laurent
BRIANDET Eric
PETIT Jean Patrick
DEVOYE Alain
PIRIOU Luc
BEORD Cyril
MILITZER Frederic
AYAD Benjamin
JEANMARIE Franck
FOUSSARD Gary
PROVOST Mickael
MOURIN Patrick
FISTER Quentin
DUBOIS Emmanuel
BOGAS Bruno
BAUDIN David
BELLINO Yoann
THOUIN Nicolas
BRENOT Ludovic
JOSSO Sébastien
ROCCHI Eric
BRENGARTH Jean Luc
ALEXANDRE Patrick
DAHAN Didier
GAUNY Alain
ALQUIER Patrice
ALLIOTI Claude
POUPARD Franck
DUQUESNE Thierry
CUMINGE Lionel
QUESON Vianney
JACQUARD Jean philippe
WYSS Michel
FORMULE FRANCE
GOURY Ghislain
GOURY Aurélien
GENDREAU Sylvain
TANGUY Jean baptiste
MONTSALLIER Vincent
LOSQUE David
BARIOT Patrick
GRELLIER Jean Pierre
BULLE Samuel
MERIEULT Romain
LACHAT Christophe
GARNIER Pierre
DRONE Ellen
HUCHON Loic
CAUDAL Christophe
Invité- Invité
Sujets similaires
» calendrier LIGUE 16
» CF T T 1/8 4x4 Th Limoges le 14/09/2014
» L'AG 2014 de l'ARCA 16 .
» CF 1/10 Electrique 2014
» CF 1/8 4x4 INGRANDES le 06/07/2014
» CF T T 1/8 4x4 Th Limoges le 14/09/2014
» L'AG 2014 de l'ARCA 16 .
» CF 1/10 Electrique 2014
» CF 1/8 4x4 INGRANDES le 06/07/2014
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|